Приглашаем выпускников СПО получить высшее образование!

Фото2.jpeg

14 февраля состоялась профориентационная встреча со студентами специальностей «Право и организация социального обеспечения», «Туризм», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» факультета довузовской подготовки и среднего профессионального образования.

Фото1.jpeg

Заместители декана филологического факультета по учебной работе Любовь Генриховна Горбунова и Надежда Федоровна Кабаева рассказали об образовательных программах, реализуемых на филологическом факультете, пригласили продолжить обучение. Гуманитарные профили среднего и высшего образования обнаруживают родственные стороны, в результате чего формируется специалист, обладающий разносторонними профессиональными компетенциями и, как следствие, востребованный на рынке труда.

#поступай_в_мордовский

Фото3.jpeg