Развиваем проекты горнолыжного центра в «Каменке» вместе
kysKgClc89w.jpg
С 20 по 22 февраля прошла выездная стратегическая сессия в Каменке. Какая была цель? Найти варианты территориального и событийного развития горнолыжного центра.
Для выполнения этой задачи собрали студентов разных направлений. Для зональных решений — архитекторов, для экономики бизнеса — экономистов, для продвижения — маркетологов и журналистов. Три группы создавали и совершенствовали свои идеи. На каждую команду было по 5 кураторов и экспертов. Многие студенты были частью группы и самостоятельно разрабатывали собственный проект, поэтому итоговых презентаций было намного больше.
От нашего факультета в выездной сессии принимали участие преподаватель Ксения Владимировна Дементьева и студентки 2 и 4 курса направления подготовки «Журналистика». За очень короткое время, а именно сутки, командам надо было продумать проект и сделать его презентацию. Диана Сафаева и Мария Тимофеева даже успели проработать демоверсию визуальной части мобильного приложения.
Сейчас проекты рассматриваются заказчиками. По итогам выбора самый перспективный проект возьмут в разработку и на реализацию.
eplr7RJJa3M.jpg
nR2ciy1Olys.jpg