На филфаке наградили победителей олимпиады «Мир в фокусе медиа»
DSC_4548.jpg
Несмотря на Масленичную неделю, первый блин Межрегиональной Олимпиады по журналистике «Мир в фокусе медиа» вышел не комом.

Мы уже сообщали о том, что старшеклассники из учебных заведений города и республики на заочном и очном турах писали творческую работу, выполняли конкурсные задания, делились своим видением профессии.

А сегодня филологический факультет по-семейному встречал участников, награждал победителей, дарил грамоты и подарки.

Победители бонусом получают еще несколько баллов к проходным на вступительных экзаменах. А конкурсанты уже успели и познакомиться с факультетом, и пообщаться с будущими педагогами, и зарядиться позитивной, деловой атмосферой.

В планах кафедры журналистики — продолжать привлекать школьников к участию в конкурсных мероприятиях вуза, укреплять связь с учебными заведениями, позиционировать высшее профессиональное образование.

Победителям и призерам наш респект, внимание и поощрение!
Диплом l степени получила ученица МОУ «СОШ № 37» Ирина Юдина.
Диплом ll степени — Полина Храмова (Лицей МГУ).
Диплом lll степени у Александры Устьянцевой (МБОУ «Лицей № 4»)

Грамоты за качественное выполнение конкурсных заданий были вручены Анне Макейчевой и Ксении Надейкиной. Все участники получили сертификаты и памятные подарки. Поздравляем победителей и надеемся увидеть их в рядах студентов.
DSC_4507.jpg
DSC_4522.jpg