15.04.2024
В День мордовских языков анонсируем встречу с известным региональным поэтом и журналистом Николаем Живаевым. Ребята задали вопросы опытному журналисту и получили развёрнутые ответы на них.

О чём говорили?

О значимости насмотренности и детального погружения журналиста в тему, о грамотности специалистов и творческом подходе к работе.

Главный вывод мероприятия: «Журналист должен знать всё: из чего блины пекутся, как люди в поле работают. Настоящий специалист лично погружается в каждую свою тему».

Благодарим Николая Живаева за мастер-класс, ценные жизненные советы и уделённое время нашему студенчеству!

Мероприятие прошло при руководстве Елены Марфиной в рамках проекта «Литературная гостиная». Активные участники получили призы от проекта «Пространство общеуниверситетского буккроссинга „Слово“», который реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты.

#РосмолодежьГранты #Росмолодежь #огарёвцы_читают