Восьмое марта? А, может, лучше третье?
06.03.2023
Для #филфак_семьи третье марта войдет в историю как один из самых счастливых дней, ведь впервые за 27-летнюю историю конкурса мисс университета «Сударушка» победительницей стала представительница филологического факультета.

Елизавета Прохорова — знай, ты НАША САМАЯ БОЛЬШАЯ ГОРДОСТЬ.
Теперь твоё имя золотыми буквами будет высечено в истории нашего факультета.
Lpv8OjmVYN0.jpg
От уверенной самопрезентации до грандиозного выступления на сцене — ты доказала, что тебе точно нет равных.

Лиза, твое обаяние, красота, ум и талант покорили не только нас, но и весь зал! Та королевская грация, уверенность, остроумие и просто любовь к своему делу сразили всех зрителей наповал.

Титул «Мисс университета» по праву принадлежит тебе — мы уверены, что та планка, которую ты задала, вдохновит конкурсанток последующих годов на проявление своего потенциала.

Спасибо за твои старания и профессионализм, с которыми ты подошла к участию в «Сударушке-2023».

P. S. Также хотим выразить искреннюю благодарность организаторам конкурса и представительницам других факультетов и институтов за невероятно яркое и эффектное шоу.
ZTlxO_vl-U4.jpg

AKETrKpR7s4.jpg