Институт механики и энергетики принял участие в профориентационной встрече с выпускниками ГБПОУ РМ «Саранский техникум энергетики и электронной техники им. А.И. Полежаева»
10.02.2023

В ГБПОУ РМ «Саранский техникум энергетики и электронной техники им. А.И. Полежаева» 10 февраля состоялась профориентационная встреча с выпускниками техникума.

Директор Института механики и энергетики Нуянзин Евгений Анатольевич рассказал об материально техническом обеспечении учебного процесса, направлениях подготовки реализуемых в институте.

Студенты узнали о контрольных цифрах приема в 2023 году, изменениях приёмной кампании и получили всю необходимую актуальную информацию.

Конструктивный диалог между Евгений Анатольевич и слушателями прошел отлично. Были обсуждены вопросы, которые касались мер социальной поддержки студентов, баз производственных практик и условиях проживания в общежитиях.