Профориентационная встреча с выпускниками школ Чамзинского района
Профориентационная встреча с выпускниками школ Чамзинского района

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия в рамках проведения профориентационных мероприятий 12 апреля 2022 года организовало встречу выпускников школ Чамзинского муниципального района с представителями МГУ им. Н. П. Огарёва.

Во встрече приняли участие представители МГУ им. Н. П. Огарёва аграрный институт Э. В. Родина, институт механики и энергетики А. Ю. Ефимов.
Будущими абитуриентами рассказали о контрольных цифрах, условиях приема в 2022 году и кратком содержании образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлениям подготовки реализуемых в институте механики и энергетики и аграрном институте. Выпускников ознакомили материально-техническим обеспечением институтов и условиями проживания.