Профориентационная встреча с выпускниками школ Ромодановского района
Профориентационная встреча с выпускниками школ Ромодановского района

В МБОУ «Ромодановская СОШ № 1» 13 апреля 2022 года состоялась встреча с выпускниками школ Ромодановского муниципального района.
С вступительным словом перед школьниками выступил заместитель Главы Ромодановского муниципального района начальник управления сельского хозяйства П. Н. Михалкин.
Перед школьниками выступили представители МГУ им. Н. П. Огарёва аграрный институт Н. В. Смолин, институт механики и энергетики И. И. Курбаков, ГБПОУ РМ «Кемлянский аграрный колледж» Е. С. Волгаев.

Курбаков Иван Иванович рассказал будущим абитуриентам об условиях приема и кратком содержании образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлениям подготовки, реализуемых в Институте механики и энергетики. Рассказал о материально — техническом обеспечении учебного процесса и условиях проживания.