Профориентационная встреча со школьниками 9 — 11 классов Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия
21.03.2024

От института механики и энергетики принял участие доцент кафедры «Технического сервиса машин» Галин Д. А. Школьникам рассказали о направлениях подготовки, социальной инфраструктуре института и условиях практико — ориентированного обучения. Галин Дмитрий Александрович провёл мастер — класс с элементами интерактива «Основы диагностики автомобиля». Школьники узнали, что диагностика — это сложный и ответственный процесс по определению технического состояния элементов и систем автомобиля.