Знакомство и.о. ректора Дмитрия Евгеньевича Глушко с Институтом механики и энергетики
26.11.2021

В рамках проходившей 24−25 ноября Международной научно-практической конференции «Энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии и системы» и.о. ректора Дмитрий Евгеньевич Глушко ознакомился с научно-производственной базой Института механики и энергетики.

Представлены научно-производственные и учебные лаборатории, тематики научных исследований и разработок, показана работа малых инновационных предприятий, работающих при институте.

C приветственным словом к участникам конференции обратился и.о. ректора Дмитрий Евгеньевич Глушко.

В работе конференции, организованной как в очном формате, так и с использованием дистанционных технологий, приняли участие представители Института энергетики и теплоэнергетики Университета науки и технологий Цзянсу (Китайская Народная Республика), ФГБНУ «Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ» и др.