Национальный исследовательский
Мордовский государственный университет
Личный кабинет
Профсоюз студентов

Цели: Основной целью первичной профсоюзной организации является защита прав и интересов студентов и аспирантов — членов Профсоюза при взаимодействии с администрацией ФГБОУ ВО  «Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва», общественными и иными организациями вуза.

Задачи:

·     Объединение усилий и координация действий членов Профсоюза по реализации решений Съездов и выборных органов Профсоюза, соответствующей вышестоящей республиканской организации Профсоюза по представительству и защите социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза на уровне вуза.

·     Представительство интересов членов Профсоюза в администрации и соответствующих органах управления вузом.

·     Содействие повышению уровня жизни членов Профсоюза, состоящих на учете в первичной профсоюзной организации.

·     Участие в разработке локальных правовых актов и реализации в вузе государственных программ развития высшего профессионального образования.

·    Создание условий в профсоюзных группах, профсоюзных организациях структурных подразделений вуза для реализации профсоюзных прав по защите прав и интересов членов Профсоюза.

·     Обеспечение профсоюзных групп, профсоюзных организаций структурных подразделений, членов Профсоюза правовой и социальной информацией.

Контактная информация:

 Институт физики и химии (2 корпус), 200 аудитория.
 Почта: profburo.ifh@gmail.com
Группа вконтакте