17 февраля прошел День открытых дверей!
17.02.2024
17 февраля прошел День открытых дверей! 17 февраля в Институте наукоемких технологий и новых материалов прошел День открытых дверей!

Заведующие кафедрами поделились информацией о направлениях подготовки и специальностях, которые предлагает наш институт и ответили на все интересующие вопросы.
Студенты и их родители узнали о том, как устроен процесс обучения, какие возможности открываются перед студентами во время учебы и после ее окончания.
Особое внимание было уделено внеучебной деятельности студентов. Председатель студенческого совета института рассказал о мероприятиях и других возможностях участия в активной жизни института.

После презентаций абитуриенты вместе с родителями отправились на экскурсию по лабораториям института, где познакомились с современным оборудованием и технологиями, используемыми в учебном процессе.

Благодарим всех гостей за проявленный интерес к нашему институту и надеемся увидеть многих из вас в числе наших будущих студентов!