Cтуденты Саранского политехнического техникума в ИНТНМ
06.04.2023
Cтуденты Саранского политехнического техникума в ИНТНМ 6 апреля в рамках профориентационной работы с будущими абитуриентами Институт наукоемких технологий и новых материалов принимал студентов Саранского политехнического техникума, обучающих по специальности «Технология металлообрабатывающего производства». В ходе экскурсии по лабораториям их познакомили с образовательными программами ИНТНМ и условиями их реализации. Гостям была предоставлена возможность выполнить самостоятельно провести некоторые измерения на современном высокотехнологичном оборудовании ЦКП «Материаловедение». Ребята выполняли практические задания преподавателей с большим интересом. Результаты встречи дают основания надеяться, что многие из них придут поступать в институт, поскольку они воочию убедились в том, что обучение в ИНТНМ интересно и перспективно!