День Открытых Дверей
08.04.2023
День Открытых Дверей 8 апреля в Институте наукоёмких технологий и новых материалов состоялся День Открытых Дверей. А также награждение победителей XVII Открытой олимпиады МГУ им. Н. П. Огарёва по физике и химии.

По итогам олимпиады были выявлены 6 победителей и 23 призера по физике и химии. Все школьники, принявшие участие в олимпиаде, вне зависимости от занятого места, получили сертификаты участников и небольшие подарочки.

Константин Николаевич Нищев, директор Института наукоёмких технологий и новых материалов, обратил внимание будущих абитуриентов на условия и специфику обучения в институте, возможностях трудоустройства выпускников.

Чтобы впечатления о нашем институте стали ещё ярче, студенты активисты нашего института подготовили экспериментальные опыты и продемонстрировали современные технологии в различных научных направлениях. Вместе с нашими гостями смогли окунуться в удивительный мир химии, радиотехники и фотоники с их богатством красок и эффектов, а также попробовать на себе изучить физические/химические законы и свойства.

А если вы хотите посмотреть фотографии с этого события, переходите по ссылке