День открытых дверей!
20.01.2024
День открытых дверей! 20 января на Огарев арене прошел День открытых дверей МГУ им. Н. П. Огарева! Множество факультетов и институтов представили свои уникальные площадки, чтобы показать абитуриентам и их родителям все разнообразие образовательных программ.

На мероприятии каждый желающий смог узнать больше о предлагаемых специальностях и направлениях подготовки, пообщаться с представителями, задать интересующие вопросы и даже принять участие в мастер-классах.

На площадке ИНТНМ для ребят продемонстрировали химическое шоу, показали «как управлять светом», предложили принять участие в экскурсии на производстве и рассказали много интересного о наших специальностях и направлениях подготовки.

Мы благодарим всех, кто принял участие в этом мероприятии, и желаем абитуриентам удачи в выборе образовательного пути!