IRONSTAR 113 KAZAN 2022 TIMERMAN CUP
18.06.2022
IRONSTAR 113 KAZAN 2022 TIMERMAN CUP 8 июня 2022 года состоялись соревнования IRONSTAR 113 KAZAN 2022 TIMERMAN CUP на «полужелезной» дистанции: 1,93 км плавление, 90 км велогонка, 21 км бег.

Старт состоялся в самом центре столицы Татарстана — мегаполиса, который принимал такие крупные спортивные соревнования, как Универсиада и Чемпионат мира по Футболу.

Участники встретились с потрясающей красоты трассой, захватывающей гонкой и горячей поддержкой жителей и гостей Казани.

Наши активисты не остались в стороне от данного мероприятия и приняли в нем участие в качестве волонтеров, всего с нашего университета прибыло 49 волонтеров, которые помогали участникам сориентироваться на протяжении всех соревнований.

Кроме того, наш ректор Дмитрий Евгеньевич Глушко принял непосредственное участие в старте и показал отличный результат на дистанции!

Ребята остались довольны проведением и благодарят организаторов за возможность стать частичкой этого масштабного мероприятия