Конкурсы в рамках адаптационного курса
26.09.2022
23 сентября в Институте физики и химии в рамках адаптационного курса прошли конкурсы:
«Самая умная группа»
«Самая умная староста»
«Самый умный профорг»

Участникам были предложены задания по нескольким блокам: русский язык, математика, физика, химия, а также ребусы на знание структуры института. Ребята прекрасно справились со всеми задачами и показали высокие результаты.

По итогам конкурса «Самая умная староста» победу одержала студентка 102 группы — Дарья Маршева, а звание «Самый умный профорг» забрала студентка 101 группы — Анастасия Люлькова.

Награждение самой умной группы и студентов, одержавших победу в личном зачете, произойдет 14 октября на традиционном концерте первокурсников «Вечер Знакомств».

Всех первокурсников мы благодарим за участие и желаем вам удачи в прохождении сегодняшних станций.