Последний в этом учебном году День открытых дверей!
06.04.2024
Последний в этом учебном году День открытых дверей! 6 апреля в нашем институте прошел последний в этом учебном году День открытых дверей!

Будущие абитуриенты смогли познакомиться с преподавателями. От заведующих кафедрами они узнали на каких специальностях/направлениях подготовки обучаются студенты в нашем институте, а также кем они смогут стать в будущем.
Директор института, Константин Николаевич Нищев, обратил внимание на материально-техническую базу института и ответил на вопросы ребят и их родителей.

Также было проведено награждение призеров и победителей XVIII Открытой олимпиады по физике и химии для обучающихся 10−11 классов средних школ и среднего профессионального образования Республики Мордовия!

По итогам олимпиады были выявлены 6 победителей и 24 призера по физике и химии, с которыми вы можете ознакомиться в прикрепленном файле. Мы поздравляем ребят, принявших участие и желаем дальнейших успехов.

Фотографии с данного мероприятия можно найти по ссылке:

Дорогие друзья, мы будем очень рады видеть вас в качестве студентов нашего института! Успехов на экзамене и при поступлении!