Преподаватели института прошли стажировку в «Промомед»
Преподаватели института прошли стажировку в «Промомед»

Преподаватели базовой кафедры получили возможность пройти стажировку на заводе «Биохимик», производственной площадке Группы «Промомед».

Участники программы стажировок в сентябре и октябре посетят все производственные участки завода «Биохимик» и во время двухчасовых экскурсий не только познакомятся с современным производственным оборудованием, но и смогут обсудить особенности процессов с технологами производства. Стажировки для преподавателей — совместный проект Биохимика и Университета. Полученные во время стажировки знания и навыки позволят преподавателям совместно со специалистами завода актуализировать и модифицировать учебные программы в рамках направления подготовки «Химическая технология». Основная цель — сделать обучение более практико-ориентированным. Благодаря этому выпускники будут лучше подготовлены к реальным производственным процессам, реализуемым на современных фармацевтических производствах.