Внеучебные структуры Института
24.09.2022

21 сентября первокурсники познакомились с внеучебными структурами Института физики и химии.
Председатель и руководители секторов Студенческого Совета рассказали о своей работе и погрузили ребят в атмосферу студенческого актива.
Также первокурсники познакомились с профсоюзной деятельностью, благодаря Профбюро Института физики и химии, и с Педагогическим отрядом «Энтропия». Кроме того ребята узнали, что в нашем институте работает научное общество «Импульс», о деятельности которого им рассказала Алина Таратынова. Мы не забыли рассказать ребятам и о наших студенческих клубах, таких как Студенческий спортивный клуб «Альфа» и Студенческий клуб «Омега».

Мы надеемся вам было интересно узнать о нашей жизни вне учебы и вы нашли своё направление по душе. Мы уверены, что каждый станет активным студентом в той или иной сфере.