Вручение дипломов
03.03.2023
Вручение дипломов 3 марта состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам специальности «Радиоэлектронные системы и комплексы» Института наукоёмких технологий и новых материалов. К выпускникам с искренними поздравлениями и напутственными словами обратились: директор института Нищев Константин Николаевич, заведующий кафедрой радиотехники Пьянзин Денис Васильевич, сотрудники и преподаватели кафедры, представители Студенческого совета и Студенческого клуба «Омега», а также главный конструктор ПАО «Электровыпрямитель» Дорогие выпускники, желаем каждому из вас удачного и успешного жизненного старта, чтобы сбылись все ваши задумки и планы, а путь к мечте был легким и без лишних препятствий! Творите, созидайте, надейтесь и любите, пусть ваша жизнь будет наполнена ярким солнечным светом, добротой и счастьем. Главное, никогда не сдаваться, ощущать поддержку близких и верить в свои силы и возможности. Поздравляем!