04.03.2024
Вручение дипломов выпускникам специальности «Радиоэлектронные системы и комплексы» 4 марта в ИНТНМ состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам специальности «Радиоэлектронные системы и комплексы»!

С поздравительной речью и напутственными словами для выпускников выступили:

— Нищев Константин Николаевич — директор Института наукоемких технологий и новых материалов;
— Пьянзин Денис Васильевич — заведующий кафедрой радиотехники;
— Арискин Олег Геннадьевич — директор ООО НИЦ ПТ ПАО «Электровыпрямитель»
— Пиксаев Виталий Михайлович — главный конструктор отдела микропроцессорных систем управления НИЦ ПТ ПАО «Электровыпрямитель».

Также студенческим клубом «Омега» были награждены лучшие выпускники-активисты:

Анна Строкова
Кирилл Крисанов
Даниил Кашиков
Игорь Агеев

Дорогие выпускники!

Этот вечер был не только о прощании с учебой, но и о новых начинаниях и возможностях. Теперь Вы готовы покорять новые вершины, применять полученные знания и навыки в реальной жизни. Мы надеемся, что наш институт дал вам прекрасную базу для достижения будущих целей.

Мы желаем всем выпускникам успехов в начинаниях, которые ждут Вас впереди. Пусть каждый из вас найдет свое призвание, достигнет поставленных целей и будет счастливым в своей профессии!

Фотографии с данного мероприятия вы можете найти по ссылке: