Выпускной 2022 года
07.07.2022
7 июля 2022 года состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании.
94 выпускника Института физики и химии могут с гордостью носить звание бакалавра, специалиста и магистра!
Дорогие и любимые наши выпускники!
Вот и настал тот знаменательный день, которого ждет каждый студент. Вроде совсем еще недавно вы сдавали вступительные экзамены, переживали о поступлении, а уже сегодня держите в своих руках дипломы о высшем образовании. Время летит необратимо быстро, поэтому старайтесь наслаждаться каждым моментом своей жизни.
Хочется верить, что наш ВУЗ навсегда останется в вашей памяти, ведь наверняка каждый из вас получил море позитива от учебы, общения с сокурсниками и преподавателями, от студенческой жизни, а так же многие приобрели новых друзей. Зачастую студенческая дружба самая крепкая.
Уже сегодня, вы перевернули очередную страницу своей книги жизни, вы вступили на новый, самый сложный этап жизненного пути. Вам предстоит реализовать все свои полученные знания в деле. В связи с этим позвольте поздравить вас с выпускным и пожелать вам побольше удачи, успеха и счастья.
Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/phys_chem?w=wall-3190785_10644