30.10.2023
Xll международная научно-практическая конференция MARESEDU — 2023 (Морские исследования и образование). В течение пяти дней работы конференции были представлены более 500 докладов по основным направлениям: программы устных и стендовых докладов, круглых столов и научно-популярных фильмов.

Студентка третьего курса специальности «Фундаментальная и прикладная химия» Ганбарова Гульнара представила наш ВУЗ в сессии океанология в стендовом докладе по теме «Особенности карбонатной системы Куршского залива в июле 2023г».Тезисы были написаны по результатам летней научной экспедиции при поддержке Плавучего Университета.