Закрытие Школы Студенческого самоуправления
03.05.2024
Закрытие Школы Студенческого самоуправления 26 апреля прошло закрытие Школы Студенческого самоуправления Института наукоёмких технологий и новых материалов!

За две недели обучения в нашей школе мы погрузили ребят в жизнь студенческого совета!

Программа была насыщенной: квест-знакомство со Студенческим советом, кино-квиз, игра «Миллитари» на сплочение, мьюзик-квиз, решение кейсов для проверки навыков работы в команде в стрессовых ситуациях, создание главного проекта!

Участники приобрели знания и навыки в области управления, творчества, работы в команде, которые успешно применили на практике, самостоятельно организовав мероприятие «INTNM.Rewind», которые проходило в музее МГУ им. Н. П. Огарева.

В Школе Студенческого самоуправления действовала рейтинговая система, учитывающая индивидуальные достижения. Всего 16 студентов нашего института приняли участие!
Победителями стали:

— студентка 102 группы специальности «Фундаментальная и прикладная химия» — Александра Рогова;

— студентка 102 группы специальности «Фундаментальная и прикладная химия» — Полина Мусякаева;

— студент 102 группы специальности «Фундаментальная и прикладная химия» — Егор Скоробогатов.

Мы выражаем благодарность всем участникам, проявившим интерес к студенческому самоуправлению! А также поздравляем победителей и желаем им дальнейших побед и успехов.

Фотографии с концерта можно найти по ссылке: