Защита диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук
14.12.2023

Успешная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук!

Вчера в ННГУ им Н. И. Лобачевского преподаватель кафедры фотоники Ларина Наталья с успехом выступила с докладом на тему своей диссертации: «Влияние структурных особенностей кристаллов твёрдых электролитов ZrO2- Sc2O3, солегированных редкоземельными ионами, на ионную проводимость».

Диссертационный совет высоко оценил работу и единогласно принял решение о присуждении Наталье степени кандидата физико-математических наук.

Поздравляем Наталью и ее руководителя, заведующую кафедрой фотоники Рябочкину Полину Анатольевну, желаем еще больших успехов в науке и образовании!