Отчет о самообследовании Медицинского института за 2023 год

Отчет о самообследовании Медицинского института за 2018 год

Отчет о самообследовании Медицинского института за 2017 год

Отчет о самообследовании Медицинского института за 2016 год
В ходе самообследования Медицинского института, проведенного в соответствии с приказом ректора от 16 марта 2017 г. № 197, проведена оценка образовательной, научно-исследовательской и инновационной деятельности, внеучебной работы.

Отчет о самообследовании Медицинского института за 2015 год
В ходе самообследования Медицинского института, проведенного в соответствии с приказом ректора от 01 марта 2016 г. № 153, проведена оценка образовательной, научно-исследовательской и инновационной деятельности, внеучебной работы.

Отчет о самообследовании Медицинского института за 2014 год
В ходе самообследования Медицинского института, проведенного в соответствии с приказом ректора от 22 января 2015 г. № 34, проведена оценка образовательной, научно-исследовательской и инновационной деятельности, внеучебной работы. Структуры и содержания подготовки специалистов, в том числе структуры и содержания образовательных программ, информационно-методического обеспечения учебного процесса и его организации, а также качества подготовки специалистов.

Целью самообследования явился анализ системы управления качеством высшего образования института и ее эффективность, проводимая воспитательная работа и условия реализации образовательных программ – кадровое обеспечение образовательного процесса, научно-исследовательская работа, международная деятельность института, материально-техническое обеспечение учебного процесса.

Отчет о самообследовании Медицинского института за 2008-2013 годы
В ходе самообследования Медицинского института, проведенного в соответствии с приказом и.о. ректора от 30 октября 2012 г. № 726, провела оценку организационно-правового обеспечения образовательной деятельности, системы управления медицинского института, структуры и содержания подготовки специалистов, в том числе структуры и содержания представленных к экспертизе образовательных программ, информационно-методического обеспечения учебного процесса и его организации, а также качества подготовки специалистов. Экспертизе подлежали также система управления качеством высшего профессионального образования института и ее эффективность, проводимая воспитательная работа и условия реализации образовательных программ – кадровое обеспечение образовательного процесса, научно-исследовательская работа, международная деятельность института, клиническая работа, материально-техническое обеспечение учебного процесса и социально-бытовые условия.