28.09.2023
Лекционные беседы со старшеклассниками МБОУ «Ковылкинская СОШ № 2» и МБОУ «Гимназия № 1» В рамках проведения Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием», организованной Российским обществом «Знание», при поддержке Минпросвещения России, преподаватели Ковылкинского филиала провели лекционные беседы со старшеклассниками МБОУ «Ковылкинская СОШ № 2» и МБОУ «Гимназия № 1».

Тема лекции: «Планирование карьерной траектории школьников: просто о сложном». Цель мероприятия: формирование у обучающихся способности выбирать сферу деятельности, оптимально соответствующую своим способностям, интересам и психологическим особенностям личности с учетом конъюнктуры рынка труда, прививая интерес к различным видам деятельности, задуматься о своем профессиональном будущем.