Три праздника в Ковылкинском филиале
05.10.2023
Три праздника в Ковылкинском филиале 4 октября в Ковылкинском филиале университета отметили три праздника: День рождения МГУ им. Н. П. Огарева, День СПО и День учителя.

С раннего утра филиал наполнился цветами, словами благодарности, радостными улыбками в адрес преподавателей.

После занятий в актовом зале состоялся праздничный концерт.

Директор Ковылкинского филиала университета Потапова Т. Н. поздравила всех преподавателей и студентов филиала с праздниками, пожелала всем дальнейших творческих успехов в работе и учебе. Были вручены грамоты НИ МГУ им. Н. П. Огарева, за плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса и значительный вклад в дело подготовки специалистов со средним профессиональным образованием преподавателям Акимовой Л. В., Балашкиной М. В., Макеевой Е. Н., Петяркиной В. Н., Федоровой С. В., Чекамеевой М. Ю. и сотрудникам Кондрашовой И. Н., Редину А.Н.

На сцене блистали яркие и талантливые студенты филиала университета. Творческие номера слились в единое поздравление с Днем рождения университета, Днем СПО и Днем учителя.

Праздник получился интересным и запоминающимся.