Национальный исследовательский
Мордовский государственный университет
Личный кабинет
Кафедра туризма
Награды

Диплом I место в IV Вузовском чемпионате МГУ им. Н. П. Огарёва по стандартам WorldSkills (2020 г.)

Диплом «Доцент года» в естественно-научном направлении, Кицис В. М. (2020 г.)

Благодарственные письма от Президента РФ за значительный вклад в подготовку и проведение Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г. (2020 г.)

Диплом III место в Конкурсе педагогического мастерства в рамках Открытого Фестиваля «Инновации в педагогической практике высшего образования» МГУ им. Н. П. Огарёва, Сарайкина С. В. (2021 г.)

Диплом II место в конкурсе туристских презентаций регионов ПФО в рамках спортивно-туристского лагеря ПФО «Туриада» (2021 г.)

Диплом II место в номинации «Лучший проект» Всероссийской (с международным участием) олимпиады среди учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности, Кочеткова Н. С. (2022 г.)

Диплом I место во II Всероссийской межвузовской дистанционной кейс-олимпиаде «Развитие агротуризма в Российской Федерации: новый взгляд» в РЭУ им. Г. В. Плеханова, г. Москва (2022 г.)

Благодарственное письмо за подготовку студенческой команды для участия во II Всероссийской межвузовской дистанционной кейс-олимпиаде «Развитие агротуризма в Российской Федерации: новый взгляд» в РЭУ им. Г. В. Плеханова, г. Москва, Сотова Л. В. (2022 г.)

Диплом I место в конкурсе туристских презентаций регионов ПФО в рамках спортивно-туристского лагеря ПФО «Туриада» (2022 г.)

Диплом I место в конкурсе «Лучшая разработка межрегионального туристского маршрута на территории ПФО» в рамках спортивно-туристского лагеря ПФО «Туриада» (2022 г.)

Благодарственное письмо от Министерства экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия за большой личный вклад в подготовку команды Республики Мордовия по культурно-познавательному туризму для участия в спортивно-туристском лагере ПФО «Туриада–2022», Калабкина И. М. (2022 г.)

Диплом I степени в Региональной студенческой олимпиаде по туризму Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н. А. Добролюбова, Щуряков Д. С. (2022 г.)

Благодарственное письмо от Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н. А. Добролюбова за профессиональную подготовку студентов к региональной студенческой олимпиаде по туризму, Сарайкина С. В. (2022 г.)