Делать добро — это здорово!
GVHpJfJPUZM.jpg
28 февраля штат Официальной Лиги МС КВН «Шумбрат» совместно с социально-экономическим сектором филологического факультета МГУ им. Н. П. Огарёва провели благотворительную акцию «КВН-детям».

Акция проводилась впервые в ГБОУ РМ «Шейн — Майданской школе — интернат» для детей, нуждающихся в длительном лечении.
Свое знакомство с ребятами и сотрудниками школы начал Владимир Железнов — директор и редактор лиги КВН «Шумбрат». Он рассказал, чем занимается лига, познакомил с командой и представил активистов филологического факультета.
Команда начала с мини-концерта, который подготовили студентки Филологического факультета. Потом провели множество игр на сплочение ребят. Именно игры позволили выявить лидеров в детском коллективе и установить позитивные взаимоотношения между детьми.
В качестве приятных бонусов команда привезла различные наборы и материалы для творчества, канцтовары, множество настольных игр, сладости, питьевые напитки и др.
«Благодарим всех неравнодушных, кто поддержал нашу инициативу и помог любыми способами. Необходимые чеки можем предоставить по месту требования. Совсем скоро мы обязательно вернемся! Делать добрые поступки — дорогого стоит!», — написано на официальной странице в соцсети.
Источник: сообщество ВКонтакте Официальная Лига «Шумбрат» МС КВН ❘ САРАНСК
ARsSMDRRB1A.jpg