Поздравляем!!!
25.04.2024
Поздравляем!!! Поздравляем наших уважаемых преподавателей и сотрудников с получением наград, врученных на ученом совете университета, состоявшемся 23 апреля 2024 года!

Благодарностью Главы Республики Мордовия награждена Горбунова Любовь Генриховна — доцент кафедры русского языка филологического факультета.

Почетной грамотой Министерства промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия награждены:
1. Бокатина Юлия Игоревна — доцент кафедры русского языка как иностранного филологического факультета;
2. Лияскина Татьяна Николаевна — старший лаборант кафедры русского языка как иностранного филологического факультета.

Почетной грамотой Администрации городского округа Саранск награждены:
1. Дрянгина Елена Анатольевна — доцент кафедры русского языка как иностранного филологического факультета;
2. Юрина Наталья Геннадьевна — профессор кафедры русского языка как иностранного филологического факультета.

Почетной грамотой Государственного Собрания Республики Мордовия награждена Дубровская Светлана Анатольевна — заместитель директора Центра М. М. Бахтина Научной библиотеки им. М. М. Бахтина Высшей школы развития научно-образовательного потенциала, профессор кафедры русского языка как иностранного.

Желаем дальнейших успехов!!!