ГК «Талина» — на площадке аграрного института МГУ Огарева! Объединяем усилия!
25.04.2023
Основатель ГК Талина В. Бирюков посетил аграрный институт с целью ознакомления с материально-технической базой, знакомством с профессорско-преподавательским составом. Вместе с коллегами обсудили вопросы сотрудничества, содействия, в том числе по развитию института.

Мы совместно рассматриваем все возможности сотрудничества по образовательному направлению, целевой подготовке для ГК. Обсуждаем потенциал синхронизации обучения под потребности «Талины» для выполнения задач практикоориентированного обучения.

Мы совместно работаем над углублением сшивки образовательного процесса с практикой. Не только даём теорию, но и погружаем в реальную жизнь производства. Студенты получают уникальный опыт: проходят практику на высокотехнологичном оборудовании, погружаются в работу высокотехнологичного предприятия.

ГК «Талина» — один из ключевых партнёров университета, развивает активную стратегию подготовки для себя высококвалифицированных кадров.
Этот вопрос находится на личном контроле В. Бирюкова, который осознаёт всю важность кадрового вопроса, особенно в Мордовии. Здесь за каждого высококвалифицированного специалиста предприятиям приходится бороться.