Продолжается работа по развитию связей университета с нашими иностранными партнерами в Индии
11.01.2023

Подписано соглашение университета с группой RPS — объединением 25 образовательных организаций, в которое входят школы, колледжи и институты. Соглашение подписали с нашей стороны ректор МГУ им. Н. П. Огарева Д. Е. Глушко, со стороны RPS д-р Девендра С. Ядав.

Соглашение нацелено на совместное сотрудничество в сфере образования (подготовку специалистов для сельского хозяйства, агрономии, ветеринарии) и проведение научных исследований. Договорились о взаимодействии по привлечению выпускников школ RPS к обучению в МГУ им. Н. П. Огарёва и о создании совместных магистерских программ в области сельского хозяйства и ветеринарии.

«Я очень рад расширению сотрудничества с нашими индийскими коллегами и уверен в плодотворном сотрудничестве. Благодарю за работу всех, а также рабочую группу университета.», — отметил ректор МГУ им. Н. П. Огарёва Дмитрий Глушко.

По материалам телеграмм-канала ректора Д. Е. Глушко https://t.me/DmitriiGlushko/1774

photo_2023-01-11_11-23-12.jpg