Регистрация на весенний проектный интенсив «От идеи к прототипу» в МГУ им. Н. П. Огарёва
26.02.2022

Интенсив — бесплатная проектно-образовательная программа на 3 месяца.

Участвуют команды студентов любых курсов и специальностей.

Цель — разработать технологичное решение задачи и презентовать его.

Студенты работают не одни. У каждой группы есть наставник, который даёт советы и помогает в организации.

Проводятся встречи с заказчиками и организаторами, которые отвечают на интересующие вопросы.

Но результат зависит от студентов — наставники и заказчики не могут напрямую влиять на итоговое решение задачи. Полная творческая свобода.

Решение задач требует «мягких» и «жёстких» навыков. Поэтому команды могут состоять из студентов с разных факультетов и институтов.

В то же время методика интенсива помогает развивать обе группы навыков.

Понадобятся знания из технических сфер, умение «продать» продукт и навыки командной работы.

Остались вопросы? Можешь написать нам или посетить сайт «Университета 20.35».

В МГУ им. Н. П. Огарёва уже стартовал набор студентов.

Для участия заполни заявку по ссылке. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc_O9o8fzUkC3F9LiV2CCGAAUpu0H7YkUl7Rh4B6op5XWQitg/viewform