Состоялась встреча представителей студенческих отрядов с генеральным директором ООО "Агрофирма "Норов"
12.04.2022
Сегодня состоялась встреча представителей сельскохозяйственных студенческих отрядов с генеральным директором ООО "Агрофирма "Норов" Поздняковым Дмитрием Александровичем.

Руководитель успешного агрохолдинга региона рассказал об условиях работы на предприятиях, высоком уровне заработной платы молодых специалистов, трудящихся на селе.

- Вы гордость России! Именно сельские труженники кормят страну, их труд достоин уважения.
Ценные кадры учатся в Аграрном институте, высококвалифицированные специалисты, за которыми будущее всей сельскохозяйственной отрасли Мордовии, - подчеркнул Дмитрий Поздняков. - Группа предприятий агрофирмы «Норов» предлагает трудоустройство студентам и выпускникам (в том числе в студотрядах на летний период) с мерами социальной поддержки.
Стабильная зарплата от 40 тысяч рублей в месяц, разовые меры материальной помощи, ипотека 5% (жилищная программа), доставка к месту работы служебном транспорте.
Приходите на работу к нам, в «Норов»! Мы вас ждем!