Аккредитационная экспертиза программы «Химическая технология»
22.12.2023

Институт наукоемких технологий и новых материалов успешно прошел аккредитационную экспертизу по образовательной программе магистратуры «Химическая технология»

На основании распоряжения Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 28 ноября 2023 года № 728−06 в период с 11 по 15 декабря была проведена аккредитационная экспертиза по основной образовательной программе 18.04.01 Химическая технология (магистратура).

Экспертной группой под руководством Моржухиной С. В. установлено соответствие качества образования аккредитационным показателям.

Таким образом, основная образовательная программа магистратуры 18.04.01 Химическая технология, профиль Дизайн, разработка и производство лекарственных средств успешно прошла процедуру государственной аккредитации.

Поздравляем преподавателей, сотрудников и студентов!