#Марафон_поздравлений
25.12.2023
#Марафон_поздравлений Совсем недавно к Активу нашего института заглянул Дедушка Мороз, чтобы исполнить желания ребят, но вместо того, чтобы загадать что-нибудь для себя, наши ребята хотят осуществления пожеланий для всех.

Мы начинаем наш уже традиционный #Марафон_поздравлений и сегодня Вас спешат поздравить представители структурных подразделений нашего института. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Желаем в этом году достичь новых высот и возможностей, обрести то, что бывает так необходимо. Желаем крепкого здоровья, жизненных сил и энергии. Желаем воплотить все свои мечты в реальность. Пусть удача и везение всегда будут сопутствовать Вам, а позитивное настроение и мышление выводят на новые уровни жизни