День Физика — 2023
День Физика — 2023

20 мая в МГУ им. М. В. Ломоносова отгремел День Физика — 2023. Уже по доброй традиции, 5 год подряд, активисты нашего института посещают данное мероприятие, на котором собираются студенты физических специальностей со всей России и ближнего зарубежья и объединяются в одну большую семью, чтобы отметить с размахом свой праздник!

Программа мероприятий была чрезвычайно насыщенной и интересной: мастер-классы, увлекательные эксперименты, конкурсы, в ходе которых можно было получить памятные подарочки, состоялось и традиционное шествие к памятнику М. В. Ломоносова. Кроме того в этом году прошел гостевой концерт, на котором студенты всех вузов могли продемонстрировать свои творческие способности и заявить о себе. Наши активисты не остались в стороне и приняли участие в данном событии, с достоинством представив наш Университет. Также состоялся вечерний концерт, который своим выступлением завершила группа Dabro, оставив море незабываемых эмоций у наших студентов.

Они не упустили ничего, активно проявив себя везде и приобрели бесценный опыт в организации крупных мероприятий.

Мы хотим выразить слова признательности организаторам данного мероприятия за теплый прием, интересное общение и огромный опыт. Это было невероятно, мощно и незабываемо!

И, конечно, уже с нетерпением ждём «День Физика — 2024» и начинаем обратный отсчет.