Награды — это настоящие артефакты.
23.05.2023
Награды — это настоящие артефакты. Они хранят воспоминания о значимых событиях жизни, дают возможность с легкостью мысленно возвращаться к ним вновь и вновь. Материальные подтверждения побед — отличный способ еще раз испытать заслуженную гордость и вдохновиться на новые свершения.

Именно поэтому на первом этаже Института наукоемких технологий и новых материалов открылась «Витрина достижений» нашего института. На ней выставлены медали, кубки, грамоты, плакетки, которыми поощряются студенты за успехи в учебной и внеучебной деятельности.

Мы рады объявить о проведении конкурса на лучшее название витрины! Мы хотим, чтобы название было красивым, запоминающимся и отражающим значение наград, которые в ней хранятся.

Участие в конкурсе очень простое: напишите предложение в комментариях под постом, а так же не забудьте поделиться фотографией со своими личными наградами!