ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИНСТИТУТА НАУКОЕМКИХ ТЕХНОЛОГИЙ И НОВЫХ МАТЕРИАЛОВ! 17 ДЕКАБРЯ В 12:00 Аудитория: 315

Узнаешь: на кого сможешь учиться и кем работать после. Тебя ждут 4 направления подготовки/специальности: «Фотоника и оптоинформатика» «Фундаментальная и прикладная химия» «Радиоэлектронные системы и комплексы» «Химическая технология».

Какие нужно сдавать экзамены? Сложно учится? Есть ли внеучебная деятельность? На каждый ваш вопрос у нас есть ответ.

Мы познакомим тебя с внеучебной и творческой жизнью института, покажем интересные опыты, расскажем о правилах приема и многое другое.

За всей более подробной информацией Вы можете обращаться к руководителю профориентационного сектора — Виктории Одывановой.

Приходи и чувствуй себя как дома.