День открытых дверей!
17.12.2022
День открытых дверей!

7 декабря в Институте наукоёмких технологий и новых материалов состоялся День открытых дверей! Будущим абитуриентам и их родителям представилась возможность познакомиться с администрацией института, преподавателями и студентами.

Константин Николаевич Нищев, директор Института наукоёмких технологий и новых материалов, обратил внимание будущих абитуриентов на условия и специфику обучения в институте, возможностях трудоустройства выпускников.

Чтобы впечатления о нашем институте стали ещё ярче, студенты активисты нашего института подготовили экспериментальные опыты и продемонстрировали современные технологии в различных научных направлениях. Вместе с нашими гостями смогли окунуться в удивительный мир химии, радиотехники и фотоники с их богатством красок и эффектов, а также попробовать на себе изучить физические/химические законы и свойства

А если вы хотите посмотреть фотографии с этого события, переходите по ссылке