День открытых дверей в Институте наукоёмких технологий и новых материалов
11.02.2023
День открытых дверей в Институте наукоёмких технологий и новых материалов День открытых дверей в Институте наукоёмких технологий и новых материалов.

11 февраля наш институт вновь открыл двери для будущих абитуриентов.
Администрация и студенты тепло встретили ребят и рассказали им самые важные моменты обучения.
Константин Николаевич Нищев, директор Института наукоёмких технологий и новых материалов, обратил внимание будущих абитуриентов на условия и специфику обучения в институте, возможностях трудоустройства выпускников.

У ребят и их родителей была возможность познакомиться с материально-технической базой института и задать интересующие вопросы. Студенты института показали самую интересную часть учебного процесса, представив ребятам занимательные опыты по различным направлениям: химия, физика, фотоника, радиотехника, что помогло еще больше проникнуться атмосферой обучения в нашем институте.

Ну и, конечно же, они не забыли о внеучебных структурах нашего института, познакомив ребят с деятельностью студенческого совета, профбюро, педагогического отряда и студенческого клуба «Омега».

А если в хотите узнать как это было, то скорее смотрите наш клип и не забывайте заглянуть в фотоальбом: vk.com/album-3190785_291195661