Конкурс «Росмолодёжь.Гранты»!
21.11.2023
Конкурс «Росмолодёжь.Гранты»! 607 проектов стали победителями конкурса «Росмолодёжь.Гранты»! Всего было подано 9 116 заявок, и общая сумма грантовой поддержки составила 324 272 800 рублей.

Среди победителей студентка 4 курса специальности «Фундаментальная и прикладная химия» — Елена Кемаева, которая выиграла грант в размере 300 000 рублей на реализацию проекта: Химическое профориентационное шоу «Катализатор в профессию».

Мы уверены, что это событие станет новой точкой роста и откроет яркие перспективы в карьере! Также выражаем благодарность Координационному центру МГУ им. Н. П. Огарёва центру за участие на стадии формирования замысла проекта.

Поздравляем нашу талантливую студентку с этой заслуженной победой! Желаем удачи, вдохновения и новых достижений!