Линейка
Линейка

Дорогие друзья, 1 сентября в нашем институте прошла замечательная линейка, посвященная началу нового учебного года. Студенты собрались вместе, чтобы поздравить друг друга с этим важным событием и получить заряд энергии и мотивации на весь год.

Во время линейки прозвенел первый в новом учебном году звонок, а также была проведена развлекательная программа для первокурсников от профсоюза, традиционный праздничный концерт и вручение студенческих билетов отличившимся абитуриентам.

Хотим пожелать всем студентам нашего института успешного и продуктивного учебного года! Пусть каждый из вас находит свое призвание и достигает поставленных целей. Не забывайте о том, что знания — это самое ценное богатство, которое вы можете получить в жизни.

Также благодарим преподавателей и администрацию института за их труд и поддержку студентов. Вместе мы сможем достичь больших высот!

Все фотографии с данного мероприятия вы можете найти по ссылке.

Пусть этот учебный год принесет вам много новых знаний и возможностей для роста и развития.