Лучшая академическая группа — 2023!
01.12.2023
Лучшая академическая группа — 2023! Вот и подошел к завершению XVII смотр-конкурс «Лучшая академическая группа МГУ им. Н.П. Огарёва»! Наш институт предоставляли талантливые ребята из 303 группы!

Смотр-конкурс проходил в 2 этапа. Заочный этап включал в себя подачу заявки и заполнение таблицы достижений группами-участниками. Очный можно разделить на 5 этапов:
— Спортивный
— PR-акция
— Видеоролик, приуроченный к Году педагога и наставника
— Интеллектуальный конкурс «Знает профорг — знает студент»
— Творческий номер

В интеллектуальном конкурсе «Знает профорг — знает студент» профорг 303 группы Кирилл Сергеев занял первое место!

По результатам всех пройденных этапов, наши ребята показали себя как активную, творческую и спортивную группу!

Благодарим вас за потрясающие эмоции, подаренные за все время проведения смотр-конкурса. Желаем вам ещё больше ярких моментов в жизни, удачи и успехов!