Внутривузовский этап конкурса инженерных команд IQ олимпиады
Внутривузовский этап конкурса инженерных команд IQ олимпиады

Команда студентов Института наукоемких технологий и новых материалов «Team Croc» стала победителем внутривузовского этапа интеллектуальной олимпиады IQ ПФО по направлению «Конкурс инженерных команд» среди студентов.

Победители:
1. Команда «Team Croc» (ИНТНМ)
2. Команда «Свет» (ИЭС)
3. Команда «Инженеры создающие будущее» (ИМЭ)
Также эксперты отметили команду «Застройкины» (ИАиС)

В состав команды «Team Croc» (ИНТНМ) вошли студенты специальности «Радиоэлектронные системы и комплексы» Лобанов Павел, Агеев Игорь, Шилкин Илья.

Работу ребят оценивали:
- Сергей Владимирович Пьянзов — старший преподаватель кафедры технического сервиса машин
- Анатолий Валерьевич Брагин — директор Центра дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им. академика Евгения Михайловича Дианова»
- Николай Викторович Раков — заместитель директора по производству ООО «Техсервис»
- Игорь Вячеславович Фролов — ведущий инженер-технолог ООО «Сарансккабель-Оптика»
- Максим Вадимович Буралкин — старший инженер-технолог АО «Оптиковолоконные Системы»

Поздравляем ребят с победой и желаем достойно представить наш Университет в финале конкурса инженерных команд Приволжского Федерального округа, который состоится весной 2024 года на базе Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарева.

Больше фото в альбоме: vk.cc/ct186d