Национальный исследовательский
Мордовский государственный университет
Малая школьная академия
20.04.2022
В Институте физики и химии работает Малая школьная академия!

Под руководством высококвалифицированных преподавателей и студентов ИФХ Вы сможете углубить знания по интересующим Вас темам школьного курса химии и физики, провести занимательные эксперименты, успешно подготовиться к сдаче ЕГЭ.
Занятия Физического отделения Малой школьной академии проводятся по средам в 15−30 в 315 аудитории 2ого корпуса Института физики и химии.
Занятия Химического отделения Малой школьной академии проводятся по субботам в 13−00 в 243 аудитории 2ого корпуса Института физики и химии.
Для допуска на занятия МША учащимся необходимо представить документ, удостоверяющий личность, и иметь при себе медицинскую маску!
Заявку на участие и вопросы по работе школьной академии можно присылать на электронную почту:

ksav@inbox.ru - отделение физики,
kostryukov_sg@mail.ru - отделение химии.