Студенческая весна 2022
Когда спрашиваешь участников: что для вас студвесна? Ответы всегда разные.
Студвесна — это то, что не дает уснуть.
Студвесна — это работа в команде.
Студвесна — это весело!
Но прежде всего, это способ отлично провести время, встретить интересных людей, завести новые знакомства.

Мы так долго ее ждали, ту настоящую студенческую весну… С репетициями до самой ночи, с потоком грандиозных идей, которые реализует целая команда, складывая по кирпичикам, выступление для любимого и дорогого зрителя, с горящими глазами актеров, танцоров, музыкантов и художественных оформителей, не гаснущих на протяжении двух месяцев подготовки к самому долгожданному событию всех активистов, с порывом эмоций и криками в унисон «ИФХ» после закрытия кулис.

Она пришла! Студенческая весна снова на сцене ДКИ МГУ им. Н. П. Огарева, как всегда «В лучших семейных традициях». Именно так называлось представление Института физики и химии в этом году. И пусть творческие коллективы были в обновленном составе, это им не помешало показать все свои таланты и оставить след в сердцах зрителей и жюри.

А наш актёрский коллектив, который обрёл очень много новых лиц с огромным потенциалом, смог заявить о себе и на гала-концерте и получить достойную награду!
Творческий номер «На старт!» занял в номинации «Оригинальный жанр» 2 место. Поздравляем и с нетерпеньем ждем дальнейших выступлений!

Мы благодарим каждый творческий коллектив, организаторов Студенческой весны и выпускников, без которых мы бы не смогли вернуть те эмоции, о которых стали забывать! Друзья, Ваш вклад в общее дело, ваше упорство, вовлеченность, артистизм, креатив и улыбки стоят самых больших наград и похвал!