Open Innovation Startup Tour 2022
11.03.2022
1 марта в Саранске прошло важное событие для предпринимателей и учёных — Open Innovation Startup Tour 2022. Участники форума представляли свои технологические проекты инвесторам и бизнес-ангелам, получали обратную связь и обменивались опытом. Главный приз 300 тысяч рублей получил Михаил Бубнов, создатель проекта «Гибридная зерносушилка конвейерного типа с принудительной конвекцией на основе инфракрасного лазерного излучения».

Разработка Михаила важна для сельского хозяйства, обладает большим коммерческим потенциалом (что подтвердили жюри форума) и уже получала поддержку Фонда содействия инновациям по программе «Умник» в 2021 году. Рады помогать талантам — и рады, что они продолжают расти.

Михаил Бубнов доказал, что обладает новаторским мышлением и создает полезные технологии. Уверены, он успешно справится и с защитой в финале. Желаем удачи!